»Resultado
* Ano:
select
* Mês:
select
Arraste uma coluna de cabeçalho e solte aqui para agrupar por esta coluna.
Command item
Command item
 Atualizar   |     
OrganizadorEventoLocalInícioFim
Command item
Command item
 Atualizar   |     
ACQM/PE - Associação dos Criadores de Cavalo Quarto de Milha de Pernambuco3ª ETAPA DO CIRCUITO VAQUEJADA ACQM PE 2019PARQUE GONZAGA RUFINO01/06/201902/06/2019
AMCT - Associação Mineira do Cavalo de TrabalhoIII ETAPA CAMPEONATO MINEIRO DE APARTAÇÃO 2018-2019Rancho Santa Therezinha01/06/201901/06/2019
Eduardo KucinskiV TWO BROTHERS CUP 4A ETAPAHARAS TWO BROTHERS01/06/201901/06/2019
NOBQM - Núcleo do Oeste Baiano de Criadores de Cavalo Quarto de MilhaIV ETAPA VII CIRCUITO NOBQM DE TRES TAMBORESHARAS JACARANDA01/06/201901/06/2019
NRQM - Núcleo Reprofertil Quarto de Milha5° ETAPA 2° CAMPEONATO VERSATILE HORSE MGHARAS DA MATA01/06/201901/06/2019
NRQM - Núcleo Reprofertil Quarto de Milha2° PROVA HARAS DA MATA E REPROFÉRTILHARAS DA MATA02/06/201902/06/2019
ACT - Associação do Cavalo de Trabalho Paraná4 Etapa da II COPA SGP DE 3 Tambores.PARQUE DE EXPOSIÇÕES FRANCISCO FEIO RIBEIRO06/06/201908/06/2019
NCQMMA - Núcleo de Criadores de Cavalo Quarto de Milha do Maranhão5° QUARTO DE MILHA IMPERATRIZ DE VAQUEJADA PARQUE DE VAQUEJADA SANTA LOURDES06/06/201909/06/2019
RJQM - Associação de Criadores do Cavalo Quarto de Milha do Estado do Rio de Janeiro5º Etapa XXXIII Campeonato Estadual RJQM 2018/2019-Tambor e BalizaCentro Hípico de Sapucaia06/06/201909/06/2019
ANQM - Associação Norte Riograndense do Quarto de Milha4º COPA POTIGUAR DE TRES TAMBORES - 2ª ETAPAPARQUE ARISTÓFANES FERNANDES07/06/201908/06/2019
ANTT - Associação Nacional do Três Tambores6ª ETAPA DO 16º CNTT2019PARQUE DE EXPOSIÇÃO DE MINEIROS 07/06/201908/06/2019
PBQM - Associação Paraibana de Criadores de cavalos Quarto de MilhaCIRCUITO CBV 3ª ETAPAGURINHÉM07/06/201909/06/2019
Antonio de Oliveira Matos1° Derby Parque e Haras Triunfense - Poker RoxoParque e Haras Triunfense08/06/201909/06/2019
HARAS SAGRADA FAMÍLIA LTDA1º Campeonato Marcas do Triangulo - 3ª etapaharas sagrada familia08/06/201908/06/2019
MELCHIADES DE ALBUQUERQUE NETO1º GP MS LAÇO COMPRIDO TÉCNICOPARQUE DO PEÃO - CLC08/06/201908/06/2019
NAQM - Núcleo Anhanguera Quarto de Milha3ª ETAPA DA II COPA NAQM DE TAMBORFAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES08/06/201908/06/2019
NTRMS - Núcleo de Team Penning e Ranch Sorting Mato Grosso do Sul5. Etapa do 6 Campeonato NTRMS Sindicato Rural de Nova Andradina 08/06/201908/06/2019
Sérgio Amauri Sartori5ª Etapa da Copa de 3 Tambores de JaúRecinto da Expo Jaú08/06/201908/06/2019
Valdinei Cicero Batista8ª PROVA DE 3 TAMBORES RANCHO COLINA / LEME - SPRANCHO COLINA08/06/201908/06/2019
Nucleo Quarto de Milha Mega Horse3ª Etapa Campeonato Mega HorseRancho Mega Horse09/06/201909/06/2019
ACQM/PE - Associação dos Criadores de Cavalo Quarto de Milha de Pernambuco7ª ETAPA DO CAMPEONATO PE PB 2019 VAQUEJADAPARQUE TRÊS CHICOS13/06/201916/06/2019
NQMSSP - Associação Núcleo dos Criadores de Cavalo QM Sul e Sudeste Paulista3ª Etapa 1º Campeonato Paulista de Laço Comprido NQMSSPFaz. Haras Sta albertina13/06/201913/06/2019
APNQM - Associação Criadores de Quarto de Milha de Paraíso do Norte4º CAMPEONATO PARANAENSE DE RANCH SORTING APNQM 2018/2019 - 5ª ETAPA E FINALAPAC / PARQUE DE EXPOSIÇÕES DE APUCARANA14/06/201915/06/2019
NBQM - Núcleo Bauruense do Cavalo Quarto de Milha4º ETAPA DO XXIII CAMPEONATO NBQMRECINTO MELLO MORAES 14/06/201915/06/2019
NNMQM - Núcleo Norte Mato- Grossense do Cavalo Quarto de Milha3ª Etapa Núcleo Norte Mato-GrossenseRancho Velho Oeste14/06/201915/06/2019
NRVQM - Núcleo Rioverdense do Cavalo Quarto de Milha4ª Etapa Campeonato NRVQM 2018/2019Tatersal - Sindicato Rural14/06/201915/06/2019
RAQUEL DO VALLE MELLO1ª COPA AMIGOS DO TAMBOR E BALIZAHARAS KAYLUA14/06/201916/06/2019
AMCT - Associação Mineira do Cavalo de TrabalhoIV ETAPA CAMPEONATO MINEIRO DE RANCH SORTING 2019Parque de Exposições Hélio Filgueiras 15/06/201915/06/2019
AVASP - Associação de Vaquejada Alto Sertão Paraibano1ª ETAPA VAQUEJADA AVASP-QM 2019 PARQUE JOÃO CASÉ15/06/201915/06/2019
RJQM - Associação de Criadores do Cavalo Quarto de Milha do Estado do Rio de Janeiro3ª Etapa XXXIII Campeonato Estadual RJQM - Laço em DuplaRancho Sagitário15/06/201915/06/2019
Tadeu Isaías Pedrosa 2ª ETPA CUTT 2019HARAS JT15/06/201915/06/2019
AMCT - Associação Mineira do Cavalo de TrabalhoIII ETAPA CAMPEONATO MINEIRO DE TEAM PENNING 2019Parque de Exposições Hélio Filgueiras 16/06/201916/06/2019
NBHA - SP National Barrel Horses Association6ª SUPER SEMANA DO TAMBOR NBHA BRAZILHARAS RAPHAELA18/06/201923/06/2019
AMCT - Associação Mineira do Cavalo de TrabalhoIV ETAPA CAMPEONATO MINEIRO DE TRÊS TAMBORES 2019Haras Eternal Pep Dun21/06/201923/06/2019
NDQM - Núcleo Descalvadense do cavalo Quarto de Milha3ª Etapa I Copa Fazenda Santa ElisaFazenda Santa Elisa21/06/201922/06/2019
NSBQM - Núcleo Sul Brasileiro de Criadores de Cavalo Quarto de Milha 7ª Etapa da IV Copa Rancho BrasilHaras Rancho Brasil21/06/201922/06/2019
RSNC Brazil3ª Etapa opa Brasil Super Horse 2019Haras Sulera21/06/201922/06/2019
Marli Aparecida Jacometto Faria5ª Etapa da I Faria's Cuprancho faria22/06/201922/06/2019
Núcleo Paulista Quarto de Milha3ª Etapa - 1º Campeonato NPQM de Ranch Sortingarena crystal22/06/201922/06/2019
RJQM - Associação de Criadores do Cavalo Quarto de Milha do Estado do Rio de Janeiro4º Etapa XXXIII Campeonato Estadual RJQM-Laço Ind e BreakawayFaz Rancho Afetiva22/06/201922/06/2019
APQM - ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DE CRIADORES QUARTO DE MILHA3ª ETAPA DO PRIMEIRO CAMPEONATO APQMRANCHO NHAZINHA28/06/201928/06/2019
ARQM - Associação Regional do Quarto de Milha2ª ETAPA LAÇO INDIVIDUAL XXII CAMPEONATO ARQM 2018/2019HFV - RANCHO SANTA RITA28/06/201928/06/2019
NQMB - Núcleo do Cavalo Quarto de Milha de Brasília4ª Etapa do 15º Campeonato Brasiliense 2019Parque de Exposições Granja do Torto28/06/201930/06/2019
Valdir Albino de FigueiredoTREINAO GKFHARAS GKF28/06/201929/06/2019
Liga Leste - Liga Regional de Team Penning do Leste Paulista5º CAMPEONATO DE RANCH SORTING ABQM/LESTE PAULISTA 3º ETAPAHARAS TERRA NOVA29/06/201930/06/2019
Liga Leste - Liga Regional de Team Penning do Leste Paulista6º CAMPEONATO DE TEAM PENNING ABQM/LESTE PAULISTA 3ª ETAPAHARAS TERRA NOVA29/06/201930/06/2019
NBTMS - Núcleo Baliza e Tambor Mato Grosso do SulI I I Etapa Campeonato Tres Tambores de MSRancho Thomaz29/06/201930/06/2019
NQMB - Núcleo do Cavalo Quarto de Milha de Brasília2ª Etapa de Laço em Dupla de Brasília_NQMBParque de Exposições Granja do Torto29/06/201930/06/2019
NRQM - Núcleo Reprofertil Quarto de Milha6° ETAPA (FINAL) 2° CAMPEONATO VERSATILE HORSE MGPARQUE DE EXPOSIÇÕES BRUMADO DOS PAVÕES29/06/201929/06/2019